Joomla 4. Компонент K2 и форк K2ForJ4 (18 янв 2024)

Если вас, как и меня, достало выслушивать (вычитывать) бесконечные обещания разработчика K2 опубликовать версию компонента K2 под Joomla 4 (без чего невозможно реализовать апгрейд from Joomla 3 to Joomla 4) - воспользуйтесь форком K2ForJ4. Который в данный момент установлен и без каких-либо проблем работает на этом веб-сайте.

Lite Modification для Nokia

Больше
9 года 7 мес. назад #1 от Aleksej
Aleksej создал тему: Lite Modification для Nokia
Возможно, вы уже видели эту публикацию в блоге, посвященную Lite Modification ? - довольно старая уже статья. Увы, пришлось мне, после Lite Modification 7.1, а также Lite Modification v.7.2 - откатиться все же к старенькой Lite Modification 5.7… имхо, наиболее стабильный релиз из всех, что были и есть на сегодняшний день. А, учитывая заявление разработчика о том, что LM7.2 - последний релиз, и далее прошивка развиваться не будет.. ну, вы меня поняли.

Страничка разработчика пестрит пользовательскими сообщениями об ошибках последнего релиза; имхо, оно бы может и ничего, но уж больно все сыро. На мой взгляд. В частности, я не могу подключить родную нокиевскую bluetooth-гарнитуру на двух последних релизах; а сразу после перепрошивки обратно на 5.7 - подцепилась гарнитурка без малейших проблем. Немаловажным является еще и то обстоятельство, что в v.5.7 начисто отсутствует проблема с чертовыми голосовыми командами - а для Nokia это нечто ужасающее... кто не верит, пошустрите инет. Собственно, и поводом для перепрошивки послужило то, что я совершенно случайно, в спешке, нажал на кнопку, подтверждающую согласие на включение этих самых голосовых команд... а это все, в телефонах Nokia это полная задница, от назойливых голосовых команд Nokia вас спасет только hard-reset. Ну и вот, пришлось раскопать старую прошивку, а заодно и файл Hard Reset Restore for Lite Modification.s​is (после благополучной прошивки оптимально запустить, по заявлению разработчика).

В принципе, Lite Modification 5.7 для всех версий Nokia доступны в инете, найти несложно. Публикую лишь пару-тройку ссылок:

Hard Reset Restore for Lite Modification.s​is
Lite Modification 5.7 Release for RM-588 5235 51.6.002.exe
Lite Modification 5.7 Release for RM-588 5230 51.0.002.exe

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Dev banner 2
Работает на Kunena форум