Joomla 4. Компонент K2 и форк K2ForJ4 (18 янв 2024)

Если вас, как и меня, достало выслушивать (вычитывать) бесконечные обещания разработчика K2 опубликовать версию компонента K2 под Joomla 4 (без чего невозможно реализовать апгрейд from Joomla 3 to Joomla 4) - воспользуйтесь форком K2ForJ4. Который в данный момент установлен и без каких-либо проблем работает на этом веб-сайте.

Как работать с AllSubmitter

Больше
13 года 1 мес. назад - 8 года 3 мес. назад #1 от Aleksej
Aleksej создал тему: Как работать с AllSubmitter
AllSubmitter

Ну что же, качаем с оф. сайта демо-версию и устанавливаем.
:)
И сразу предугадываю кучу вопросов... давайте сразу сделаем небольшое отступление от темы. Скажем так; если вы все же решите поискать в рунете сломанную версию - качайте 4.7. И не выше. Добротно сломанных (если можно в данном контексте употребить эту фразу) версий выше 4.7 не существует.

Что касается свежих баз... ищите. На nnm.ru они порой есть, на различных seo-форумах выкладывают время от времени. Ну и, разумеется, на трекерах.

Когда найдете - вам предстоит отконвертировать их в формат, приемлемый для v.4.7. Сделать это не просто, а очень просто.

По пунктам:
  • Качаем и устанавливаем бесплатный Notepad++:

  • Устанавливаем базу в allsubmitter
  • Закрываем allsubmitter
  • Открываем Notepad++ и - открываем в нем файл в папке Allsubmitter.../db/ALLSUBMITTER.FDB:

  • В программе нажмите "Поиск"->"Заменить Текст"
  • В поле поиска введите "urlsub>" в поле замены "url >"!
  • Внимание, между "url" и ">" 3 пробела
  • Жмем "Заменить все", получаем:

  • Закрываем Notepad++, на предложение перезаписать файл соглашаемся.
  • Запускаем allsubmitter - все готово.
Это, так сказать, неофициальная часть... :) а теперь - собственно про allsubmitter.


Про AllSubmitter

Программа для раскрутки сайта. М
аксимально качественная, быстрая и контролируемая регистрации в любых информационных ресурсах Интернета (поисковые системы, каталоги, рейтинги, доски объявлений, shareware сайты, новостные ресурсы, обмен ссылками и.т.д. ). Вы устали работать с “обычным” браузером, но хотите качественную регистрацию или хотите получить максимум от автоматической регистрации? Тогда AllSubmitter станет и вашим выбором.

Домашняя страница

Рассказать осталось не так уж и много - allsubmitter обладает дружелюбным и несложным интерфейсом. Воспользуемся окошком "Быстрого старта" -



и добавим базу, нажав "База каталогов", а затем - "Импортировать из *asd4" и - открыв в окошке проводника подключаемую базу.

Теперь - создаем наш первый проект.
Здесь вводим обычную инфррмацию - адрес нашего сайта, ключевые слова, город и телефон... все то, что потребовал бы от нас 1ps.ru или любая иная система прогона по каталогам:



Очень неплохо добавить различные варианты описания. Не помешает.



Далее - выбираем автоматическую (допустим) регистрацию, выбираем созданный проект и категорию, которую присвоили нашей базе... и жмем "Неточное совпадение" -



Вот и все, подготовка закончена. Запускаем регистрацию - кнопка "Регистрировать". И теперь нам остается лишь время от времени помогать системе проходить капчу:



, принимать и обрабатывать кипу писем и любоваться полученными результатами (вкладка "Результат регистрации").

Enjoy!
Последнее редактирование: 8 года 3 мес. назад пользователем p.rishard.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Dev banner 1
Больше
13 года 1 мес. назад #2 от Jannet
Jannet ответил в теме Re: Как работать с AllSubmitter
Но - актуален ли сейчас allsubmitter и вообще - прогон по каталогам?

Еще немного - и я всему научусь. :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад #3 от Aleksej
Aleksej ответил в теме Re: Как работать с AllSubmitter

Jannet пишет: Но - актуален ли сейчас allsubmitter и вообще - прогон по каталогам?

Думаю - вполне; особенно вкупе с seo-пультом . Результаты неплохи.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад #4 от serge
serge ответил в теме Re: Как работать с AllSubmitter
Я пробовал гонять сайт в 1ps.ru, нифига это не дает.

А я смогу! - А поглядим! - А я упрямый!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад #5 от Jannet
Jannet ответил в теме Re: Как работать с AllSubmitter
Что-то, господа-товарищи, не получается у меня базу конвертить... allsubmitter в аут вылетает, когда начинаешь регистрировать. :sick:

Еще немного - и я всему научусь. :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 11 мес. назад #6 от ralf
ralf ответил в теме Re: Как работать с AllSubmitter
Новая апрельская база для allsubmitter 4.7 появилась на rutracker.org . :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 8 мес. назад - 12 года 8 мес. назад #7 от steepfox
steepfox ответил в теме Re: Как работать с AllSubmitter
Вот, пожалуйста, самая последняя версия Allsubmitter 6.6 + были куплены самые новые базы(регистрация в каталогах, досках, каталоги статей..). Архив без вирусов, без смс, без паролей. Вот ссылка на скачивание letitbit.net/download/30436.33d98f382913e4ab39f8dc3faf30/Allsubmitter_6.0.rar.html

B)
Последнее редактирование: 12 года 8 мес. назад пользователем p.rishard.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 8 мес. назад #8 от Ilyaz
Ilyaz ответил в теме Re: Как работать с AllSubmitter
Там написано: Заменить exe
Но нет файла для замены :( Не моглы бы вы поделиться?

.:DesignExpo::. - выставка дизайна, вдохновения, графики, искусства и технологий.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 8 мес. назад - 12 года 8 мес. назад #9 от Aleksej
Aleksej ответил в теме Re: Как работать с AllSubmitter

Ilyaz пишет: Там написано: Заменить exe. Но нет файла для замены...

Очень не уверен, что таковой вообще существует в природе; во всяком случае - в контексте шестой версии. Так что - покупать взломанный allsubmitter v.6 даже за 5 рублей я бы никому не посоветовал.
Последнее редактирование: 12 года 8 мес. назад пользователем Aleksej.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 4 мес. назад #10 от oksanamo
oksanamo ответил в теме Re: Как работать с AllSubmitter
Добрый день. Есть такой вопрос. У меня лицензионный AllSubmitter 6.9 и ТОП база. Так вот, Прогоняла на автоматическом режиме сайт женской тематики. Всё хорошо. Потом на второй день стала прогонять опять же на автоматическом режиме сайт автомобильной тематики. Всё задала в описании (КС, разделы и тд). Но почему-то программа вместо того, чтобы выбрать авто разделы, выбрала опять женские. Поясните в чём проблема.

Добрая феечка

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум