Joomla 4. Компонент K2 и форк K2ForJ4 (18 янв 2024)

Если вас, как и меня, достало выслушивать (вычитывать) бесконечные обещания разработчика K2 опубликовать версию компонента K2 под Joomla 4 (без чего невозможно реализовать апгрейд from Joomla 3 to Joomla 4) - воспользуйтесь форком K2ForJ4. Который в данный момент установлен и без каких-либо проблем работает на этом веб-сайте.

Погода по ip на Яндекс-картах

Больше
8 года 1 нед. назад #21 от uvlecheniehobby.ru
uvlecheniehobby.ru ответил в теме Погода по ip на Яндекс-картах
минусы прямо с такой злостью ставят.как будто я здесь собираюсь оставаться,я своё взял и ноги моей уже не увидите и руки) расслабтесь,в мире есть много актуальных тем,например война в Сирии и на Украине.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Dev banner 1
Больше
8 года 1 нед. назад #22 от serge
serge ответил в теме Погода по ip на Яндекс-картах

uvlecheniehobby.ru пишет: спорить не буду с вами,нет времени особо,я пошёл другим путём,я смотрю вы всё перекидывете карту по разным файлам-жадные?вроде код нерабочий выложили,а карту прячете,можете уже не прятать.Нужно быть добрее к людям.


Браво.
Вот и будьте добрее к людям. :)
Не заставляйте их выслушивать вашу околесицу.
Любой программист школьного возраста, посмотрев демку, прочтя код и описание на форуме - скажет вам, что вы несете полную дичь. "И вы в присутствии двух людей с университетским образованием позволяете себе с развязностью совершенно невыносимой подавать какие-то советы космического масштаба и космической же глупости", как сказано в одном несоветском романе... вам не за "картой" следить надо, вам бы дать себе труд прочесть внимательно то, что у нас написано. А не искать способа слямзить "карту" с чужого сайта.

А я смогу! - А поглядим! - А я упрямый!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 1 нед. назад - 8 года 1 нед. назад #23 от uvlecheniehobby.ru
uvlecheniehobby.ru ответил в теме Погода по ip на Яндекс-картах
блаблабла, ну вот такой я мудак по жизни, что ж тут поделаешь

Сообщение отредактировано модератором
Последнее редактирование: 8 года 1 нед. назад пользователем p.rishard.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 1 нед. назад - 8 года 1 нед. назад #24 от Aleksej
Aleksej ответил в теме Погода по ip на Яндекс-картах

uvlecheniehobby.ru пишет: в мире есть много актуальных тем,например война в Сирии и на Украине.

uvlecheniehobby.ru пишет: я за таких как ты Родину в горячих точках защищал.


Слышь, баклан. Я тебе скажу так, как говорят в горячих точках: не поимел бы своего папу во все места, мудак ты засратый.
Защищать Родину в Украине ты не мог, т.к. родина твоя, судя по многочисленным заявлениям президента, с Украиной не воюет; следовательно - защищать на Украине родину не от кого. Порожняк этот свой будешь гнать дома, папе-маме и любимой бабе, а здесь ты в гостях; и никому хамить, на этом форуме, я тебе, хуепутало, не позволю. А знаешь, почему? Потому что не уважаю нихрена: баклан ты дешевый, а не боец. Никто тебя на техническом форуме не спрашивал, кто ты и откуда, здесь ведь у нас одни очкарики-программисты, не так ли? - а ты внезапно рекомендоваться нам тут вздумал: я, да я, головка от *уя. Я ничего не скажу за однокашников моих, которые из Афгана не вернулись, а матерей их помню, хоть столько лет прошло. Но тебя в Украину никто не гнал, как нас в Афган гнали в 80-е; не родину ты защищал, а тараканов своих в голове кормил, досыта кормил, ибо ничего больше не умеешь, ни на что не способен: если скажут тебе завтра, что враги не в Украине, а в Польше или в Марокко, как ты тут же хохлов в задницу расцелуешь, и попрешься неумело воевать туда, куда прикажут. С такими как ты, я рядом срать не сяду, поимей это в виду на будущее, коли охота придет для общения. Хотя образование у меня, увы, не совсем и не на все случаи жизни университетское, это Серега подзагнул для красного словца.
Последнее редактирование: 8 года 1 нед. назад пользователем p.rishard.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 1 нед. назад #25 от serge
serge ответил в теме Погода по ip на Яндекс-картах
Ну, что тут сказать.
"Да, я не люблю пролетариата..."
;)

А я смогу! - А поглядим! - А я упрямый!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 1 нед. назад #26 от serge
serge ответил в теме Погода по ip на Яндекс-картах

uvlecheniehobby.ru пишет: в мире есть много актуальных тем,например война в Сирии и на Украине.


ха-ха-ха, а на maultalk-e вы это сообщение видели? Этот вояка забил на все свои актуальные темы, и на Сирию и на Украину, и увлекся бизнесом: пробует продать куски погодных скриптов, по частям продает, потому что целиком так и не сумел водрузить их к себе на свой рукожопый сайт... ха-ха-ха, о, спасибо тебе, клоун, давно так не смеялся Ну хоть линки расставляет на masterpro в Сети, за это отдельное спасибо.

А я смогу! - А поглядим! - А я упрямый!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 1 нед. назад - 8 года 1 нед. назад #27 от Aleksej
Aleksej ответил в теме Погода по ip на Яндекс-картах
Это, как его. Конверсия. Или глобализация? от ведь, склероз у меня... термин был какой-то медицинский, как раз для такого мудозвона, вылетело из головы. Песенку только вспомнил, из советского мультика... "мы бандито, даунито, мы стрелянто-автомато".... народ, у кого копейка какая на вебманях завалялась, подайте этому очередному "тяжко раненому при операции", который еще на колчаковских фронтах сестрой милосердия работал. :laugh:
Последнее редактирование: 8 года 1 нед. назад пользователем Aleksej.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 1 нед. назад - 7 года 2 мес. назад #28 от serge
serge ответил в теме Погода по ip на Яндекс-картах
Я вижу по статистике, что с маулталка много народу сюда идет... для них для всех - линк на демку. Ссылка временная, т.к. кое-какое обновление на сайте грядет, как раз занимаемся. Но скрипт рабочий, хотя и простенький как два пальца, если кому надо - в этом топике выложен и подробно прокомментирован весь код, забирайте. Нам ничего не надо, но клоуна подкормите, если у кого есть мелочевка.

А я смогу! - А поглядим! - А я упрямый!
Последнее редактирование: 7 года 2 мес. назад пользователем p.rishard. Причина: Удалена временная ссылка

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 1 нед. назад - 8 года 1 нед. назад #29 от Aleksej
Aleksej ответил в теме Погода по ip на Яндекс-картах

serge пишет: Я вижу по статистике, что с маулталка много народу сюда идет...






Ну что ж, реально пользу чел принес. Чарт показывает процентное соотношение вчерашних реферреров Masterpro.ws; а кто не верит скриншоту - можно глянуть в реальном времени данные Яндекс Метрики , там представлена значительно более полная картинка.
Последнее редактирование: 8 года 1 нед. назад пользователем Aleksej.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 7 мес. назад #30 от Aleksej
Aleksej ответил в теме Погода по ip на Яндекс-картах
Для всех ищущих и страждущих, независимо от пола, возраста, воинского звания и выслуги лет.. подготовил подробное руководство в контексте наисложнейшей, как выяснилось, процедуре получения на свой многострадальный сайт погоды по ip: статья: Погода по ip на Яндекс-картах: step-by-step .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум