Joomla 4. Компонент K2 и форк K2ForJ4 (18 янв 2024)

Если вас, как и меня, достало выслушивать (вычитывать) бесконечные обещания разработчика K2 опубликовать версию компонента K2 под Joomla 4 (без чего невозможно реализовать апгрейд from Joomla 3 to Joomla 4) - воспользуйтесь форком K2ForJ4. Который в данный момент установлен и без каких-либо проблем работает на этом веб-сайте.

IM+ for SymbianS60v5

Больше
9 года 9 мес. назад - 9 года 8 мес. назад #1 от Aleksej
Aleksej создал тему: IM+ for SymbianS60v5


Не вижу на оф. ресурсе IM+ возможности загрузить IM+ под Symbian; т.е. версию for SymbianS60v5. Выкладываю ее здесь, мало ли кому понадобится. Собственно, работал этот месенджер нелучшим образом еще тогда, когда я это купил, года полтора назад, подробности в блоге ; да и без активации показывает рекламу (никаких кряков-фряков, никаких кейгенов или ломалок здесь нет, не парьтесь понапрасну, это оригинальный пакет с сайта разработчика). В любом случае, на мой взгляд - нелучший выбор, всем рекомендую, например, попробовать BombusMod , это действительно классная разработка, и не суть, что не является нативным клиентом. Зато BombusMod свободен, что в моих глазах весьма неслабое достоинство. Но все же. Вдруг вам понадобится именно IM+ for SymbianS60v5 . Загруженный архив предварительно рекомендую распаковать.
Последнее редактирование: 9 года 8 мес. назад пользователем p.rishard.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Dev banner 2
Работает на Kunena форум