Joomla 4. Компонент K2 и форк K2ForJ4 (18 янв 2024)

Если вас, как и меня, достало выслушивать (вычитывать) бесконечные обещания разработчика K2 опубликовать версию компонента K2 под Joomla 4 (без чего невозможно реализовать апгрейд from Joomla 3 to Joomla 4) - воспользуйтесь форком K2ForJ4. Который в данный момент установлен и без каких-либо проблем работает на этом веб-сайте.

8ux.ru - лохотрон или нет?

  • Прохожий
  • Автор темы
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Да, это я...
Больше
12 года 4 мес. назад #1 от Прохожий
Прохожий создал тему: 8ux.ru - лохотрон или нет?
Получил приглашение от сервиса 8ux.ru заработать на участии в опросах. Суммы у них на сайте предлагаются неправдоподобные, этак можно забросить работу и только участвовать в опросах. Кто-нибудь пробовал, не лохотрон ли?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Dev banner 2
Больше
12 года 4 мес. назад - 12 года 4 мес. назад #2 от Aleksej
Aleksej ответил в теме Re: 8ux.ru - лохотрон или нет?
Некоторое время назад отправлял вопрос в саппорт проекта - какова стоимость смс, которое необходимо отправить, чтобы начать работать с данным сервисом, и - как часто придется отправлять такие смс? Ответа до сих пор не получил, гробовое молчание.

Стало быть - придется попросту переопубликовать здесь ряд отзывов, почерпнутых в рунете:

Наталья:
Март 26th, 2011 at 23:01

200 рублей тоже жалко,особенно когда умножаешь на количество желающих получить бесплатный сыр.Скупой платит дважды, а лох-всю жизнь!!!

Людмила:
Сентябрь 3rd, 2011 at 19:59

С меня уже дважды содрали по 200 р. В первый раз неудачно прошла то ли регистрация, то ли активация. Списывают такие деньги только за слово “Да” - это же безобразие и даже свинство. Я еще не успела “поработать”, но после прочтения этих отзывов и желание пропало. Кругом мошенники. Только не знаю, как от этого дела отказаться.

Владимир:
Июнь 25th, 2011 at 12:49

Вот ГАДЫ. Ведь Обирают тех, кто и так на мели и НЕ может работать. Я инвалид. Да и подозреваю, другие тоже не от хорошей жизни вступили.
Это гадство с переводом денег со счетов надо глушить. Только, через Пароль от Абонента.
Предлагаю массово отказываться от тех операторов, которые этого НЕ ДЕЛАЮТ.
Я лично, ни копейки больше не положу. Входящие бесплатно, а звонить со скидкой можно и через Интернет - операторов куча.

Евгений:
Октябрь 6th, 2011 at 15:07

Я бы не назвал этот сыр бесплатным а нас тупыми лохами.Мы хотели честно отработать предлогаемые деньги,продать свой интеллект, время личное.Бог видет кого обидет.Больше всего жаль таких как Владимир,у меня тоже друг прикован к коляске,и я хотел попробовать чтобы порекомендовать ему. Во-бы порекомендовал.Кто действительно хочет заработать,открывайте счет биржевой в Инвест-банке переводите свои сбережения и торгуйте ценными бумагами.Не хотите быть спикулянтом, будте инвестором Выберите кампанию вложите в нее сумму и ждите роста котировак, девидентов.Есть свой риск,но у Вас есть интеллект.Не хватает-читайте, думайте.

леха:
Октябрь 23rd, 2011 at 17:55

да и я тоже попался на этот развод.знать кто это все придумал бошку снес бы в тот же момент.


Комментарии, думаю, излишни? один всего-навсего вопрос; не знаю, в тему ли... откуда берется у наших с вами сограждан вот это огульное желание любой ценой, пусть по головам и по осколкам, но подняться хоть как-то? неважно, за чей счет.

Народ, тормознитесь и подумайте, не все ж вам блоги монетизировать и в линуксах ковыряться, есть ведь и другие задачи в нашей жизни... Ведь откровенно нездоровое это желание, согласитесь - любой ценой вскарабкаться и пох-й на окружающих. Несвойственное нормальному человеку... то ли в детстве сверстники колотили, обиделся, то ли в юности жисть не удалась, то ли с бабами сплошняком неудачи. :D

Не, реально. Я вот не понимаю. У всех ведь крестики на шеях понавешаны, все сейчас верующие, атеист нынче у нас примерно то же самое, что невступивший в пионерию/комсомол ученик средней школы в недалеком прошлом... страшно вспомнить, заведомо маргинал или "не от мира сего" шизик. И вместе с тем - чем дальше, тем, кажется, больше таких вот странных мутантов вокруг. Невзирая на прущую изо всех дыр "духовность" на фоне ударившихся в бизнес, как говаривал Ося Бендер, "служителей культа".

Вот ведь парадокс какой. Сдается мне, что в эпоху официального и повсеместного безбожия, на которую пришлось мое детство, многие из нас куда лучше слышали тот самый Голос Совести, который порой называют голосом Бога... я не прав?
Последнее редактирование: 12 года 4 мес. назад пользователем Aleksej.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум