Joomla 4. Компонент K2 и форк K2ForJ4 (18 янв 2024)

Если вас, как и меня, достало выслушивать (вычитывать) бесконечные обещания разработчика K2 опубликовать версию компонента K2 под Joomla 4 (без чего невозможно реализовать апгрейд from Joomla 3 to Joomla 4) - воспользуйтесь форком K2ForJ4. Который в данный момент установлен и без каких-либо проблем работает на этом веб-сайте.

Сайт, посвященный Шекспиру. Playshakespeare.com

Больше
7 года 8 мес. назад #1 от Aleksej
Просто великолепный, довольно старый англоязычный сайт, посвященный Уильяму Шекспиру - www.playshakespeare.com , от одного из разработчиков форума kunena. Сайт содержит множество материалов, в том числе и видео... но одного-единственного, без чего немыслимо говорить о Гамлете вообще (на мой взгляд), я там не нашел. Пришлось восполнить пробел... ну какой к черту Гамлет может быть без Высоцкого, во все без исключения времена?






You're be kind if i could suggest you that video? I couldn't see in that forum Hamlet staring by Vladimir Vysotsky and it's give me the reason to recommend that video. Would you kind to rate it? I'm so interesting in your opinion, if Russian Hamlet realy so different and you see him so foreign? Vladimir Vysotsky's dead years ago (1980) but we still find him as a soul of Russia.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Dev banner 2
Работает на Kunena форум