Joomla 4. Компонент K2 и форк K2ForJ4 (18 янв 2024)

Если вас, как и меня, достало выслушивать (вычитывать) бесконечные обещания разработчика K2 опубликовать версию компонента K2 под Joomla 4 (без чего невозможно реализовать апгрейд from Joomla 3 to Joomla 4) - воспользуйтесь форком K2ForJ4. Который в данный момент установлен и без каких-либо проблем работает на этом веб-сайте.

Проект казанских товарищей - Мегамикс

  • avtomastersu
  • Автор темы
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Вот так всегда...
Больше
12 года 1 мес. назад - 12 года 1 мес. назад #1 от avtomastersu
Какой то новый проект казанские товарищи предлагают katalogclub.ru/gde-i-kak-zarabotat/405-m...odom-ot-reklamy.html ты случайно Алексей не знаком, что это,а то глядишь опоздаем. Или очередная пирамида от Мавроди. Он то уже на свободе :pinch:
Подается как социальная сеть ну оч. крутая :)

Добавить статью,сайт,объявление в katalogclub.com
Последнее редактирование: 12 года 1 мес. назад пользователем avtomastersu.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Dev banner 3
Больше
12 года 1 мес. назад - 12 года 1 мес. назад #2 от Aleksej

Зарегистрировавшись как партнер, вы не только получаете доход приблизительно в 4 раза больше, чем клиент, но и можете стать соучредителем сети MegaMIX и участником передела рынка рекламы в интернете.

Кроме этого, партнёр, выполнивший определённые условия в течение 30 дней после своей регистрации, имеет право войти в пул основателей! 1% от оборота MegaMiX делится между участниками пула!!!

Во первых строках своего поста хочу уведомить тебя, друже, что хваленый плагин, защищающий типа контент твоего сайта от копипаста - нихрена, так сказать, не работает. Мне даже не было нужды открывать исходник страницы, чтобы выдрать оттуда все что нужно... попросту выделил пару строк и скопировал по Ctrl+C.

Вот, ну а теперь по теме. Ты ж вроде, если ослабленная алкоголем память мне не изменяет, фьючерсами занимался? Зачем тебе тогда эта мелочевка; 1% от прибыли - шо це такэ, как говаривал мой дедушка. Несерьезно это, не наш с тобой размах. Кроме того, сходил по ссылке, посмотрел на крайне дешевый этот сайт, и проводить более подробный финансовый анализ данного соблазнительного предложения мне расхотелось.
Последнее редактирование: 12 года 1 мес. назад пользователем Aleksej.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • avtomastersu
  • Автор темы
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Вот так всегда...
Больше
12 года 1 мес. назад - 12 года 1 мес. назад #3 от avtomastersu

плагин, защищающий типа контент твоего сайта от копипаста

;) ну это же не от таких как мы с тобой. Просто что бы все подряд не лезли.

фьючерсами занимался?

остались 2 занятия и потом практика.

Зачем тебе тогда эта мелочевка; 1% от прибыли

По принципу- много денег не бывает

проводить более подробный финансовый анализ данного соблазнительного предложения мне расхотелось.

А я час прослушал видео презентации, так и не понял как они за рекламу будут платить(это та реклама что зарабатывется в соц. сетях, деньги там бешенные). Как это проконтролировать. А грозятся отдавать 60% своей прибыли. Если это правда то всем социальным сетям пипец, народ повалит к ним. Вот почему я и спросил :) Жаль что ты первое видео не посмотрел, оно длинное

Добавить статью,сайт,объявление в katalogclub.com
Последнее редактирование: 12 года 1 мес. назад пользователем avtomastersu.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум