Joomla 4. Компонент K2 и форк K2ForJ4 (18 янв 2024)

Если вас, как и меня, достало выслушивать (вычитывать) бесконечные обещания разработчика K2 опубликовать версию компонента K2 под Joomla 4 (без чего невозможно реализовать апгрейд from Joomla 3 to Joomla 4) - воспользуйтесь форком K2ForJ4. Который в данный момент установлен и без каких-либо проблем работает на этом веб-сайте.

Category Product Combinations. Prestashop module

Больше
8 года 1 мес. назад - 8 года 1 мес. назад #11 от Jannet
Jannet ответил в теме Про баранов с prestashop-forum.ru
Можно еще вот так написать: Миколас с prestashop-forum.ru,
или вот так:

Миколас с prestashop-forum.ru

или

Миколас с prestashop-forum.ru

или

[strike]Миколас с prestashop-forum.ru[/strike]

и даже так:
Миколас с prestashop-forum.ru

:)

Еще немного - и я всему научусь. :)
Последнее редактирование: 8 года 1 мес. назад пользователем Jannet.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Dev banner 2
Больше
8 года 1 мес. назад - 8 года 1 мес. назад #12 от Aleksej
Aleksej ответил в теме Про баранов с prestashop-forum.ru

serge пишет: ха-ха-ха, Nicola с форума prestashop-forum.ru переименовался!
Он сменил ник; был он Nicola, а теперь он Миколас.



Спасибо за информацию, serge! - о смене по... т.е., простите, о смене ника новоявленного Миколас с prestashop-forum.ru. Инфа малополезная, разумеется, но забавная. Спасибо, друзья, посмеялся. К слову, я на 100% уверен в том, что этот самый Миколас с prestashop-forum.ru действительно "разводит" своих клиентов как кроликов, это даже без вариантов. Жизнь научила, что людям свойственно ненавидеть и обличать во внешних объектах не более и не менее как самого себя любимого... увы, припоминаю множество тому примеров. Один из последних - мой знакомый с юношеских еще лет, с которым довелось встретиться после 15 лет необщения; едва встретившись, этот петух настолько достал меня просьбами о ссудах денег ("парень мой на курсы учиться поехал, деньги нужны", твою ж мать, что с людьми творится...), что пришлось оперативно внести его телефон в черный список, ограничиваясь ненапряжными диалогами во ВКонтакте. Помнится, во время последнего из них чел в сердцах рекомендовал мне устроиться на работу и начать наконец зарабатывать деньги... реально круто, согласитесь. Весьма показательный психологический этюд: кто бы мне рассказал такое, я б не поверил. Но вот - своими глазами и ушами, так сказать. И не впервые. Так и здесь: прозвучавшая ни к селу ни к городу теза о "разводе" говорит для меня о многом: Миколас с prestashop-forum.ru действительно разводит клиентов, этог априори. Скрипты модуля ведь открыты: коли обман - аргументируй. А вот если не сумеешь - этого достаточно: бог, как издревле подмечено, завсегда шельму метит.

Напрягает другое. Только что посмотрел Elser, и не могу не провести аналогии: вот точно так же, как расползалась нацистская зараза в 30-х прошлого века по Германии... так и у нас последние годы ползет по земле что-то подобное; ну если не по земле, так по душам. "Нашисты", ура-патриотизм и прочая атрибутика. Нет, евреев не сажают и не высылают: приоритеты другие, и времена другие. Да и повод, казалось бы, не тот, чтобы разглагольствовать: всего лишь пара-тройка полуграмотных болванов с российского интернет-форума prestashop-forum.ru попались на откровенном вранье, яснее ясного рассказавшем об их профессиональной несостоятельности. Это нормально, и это не редкость. Обращает на себя внимание другое: с какой поразительной легкостью клеветник сегодня сплошь и рядом переключается в полуграмотной своей болтовне на рельсы псевдопатриотизма: типа лоханулся, да, доказать собственную тезу не в состоянии, зато вот я, в отличие от тебя - русский патриот, и этим искупается все. Даже руки из задницы искупаются, даже трусливая подлость из продажной душонки... откуда столько подленького, столько трусливого в сердцах россиян сегодня, вот ведь вопрос?.. я невольно вспоминаю слова своего приятеля, неколебимо уверенного в том, что несколько столетий крепостного права, а затем десятилетия кровавых войн и не менее кровавых репрессий - явно не пошли этой стране и этим людям на пользу. Вычищено, вырвано с корнем, уничтожено все, что можно было уничтожить; и сейчас уже - бесполезно и бессмысленно все. Кроме времени.
Последнее редактирование: 8 года 1 мес. назад пользователем p.rishard.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 11 мес. назад - 7 года 11 мес. назад #13 от Aleksej
Aleksej ответил в теме Category Product Combinations. Prestashop module
Оживилась дискуссия на prestashop.com в контексте Category Product Combinations. Prestashop module;
в связи с этим попробовал сегодня модуль на актуальной версии Prestashop. Ну и вдогонку - спецом сделанное видео. Просьба не забывать, что, как и указано в аннотации, вам придется, вполне возможно, подогнать стили модуля под используемый вами шаблон Prestashop, это предусматривалось с самого начала, т..к. модуль сделан "под заказ", под определенный заранее template.... программная же часть модуля, как видите, вполне нормально работает "из коробки".


Последнее редактирование: 7 года 11 мес. назад пользователем Aleksej.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум