Joomla 4. Компонент K2 и форк K2ForJ4 (18 янв 2024)

Если вас, как и меня, достало выслушивать (вычитывать) бесконечные обещания разработчика K2 опубликовать версию компонента K2 под Joomla 4 (без чего невозможно реализовать апгрейд from Joomla 3 to Joomla 4) - воспользуйтесь форком K2ForJ4. Который в данный момент установлен и без каких-либо проблем работает на этом веб-сайте.

Массовый взлом Joomla и WP

Больше
10 года 8 мес. назад #11 от Aleksej
Aleksej ответил в теме Массовый взлом Joomla и WP

Arhitektorius пишет: Такие письма мне тоже не раз приходили - пока вроде бы внимательность не подводила и опознаю их вовремя. На этот раз мне хостер официально все подтвердил по телефону и сообщил все в том же телефонном разговоре о массовой атаке.



Да, к слову.

Этот, с позволения сказать, "хостер"... работал бы по-человечески, глядишь - и дос- и дидос-атак было бы у него поменьше, и клиентам не так много головняка. Мы ведь о SpaceWeb говорим, не так ли? я унес оттуда все свои сайты два с половиной года назад, после истории, озаглавленной на форуме Позорище на SpaceWeb , когда просто так, от нех делать были кинуты на деньги десятки, сотни вебмастеров, участников спейсвебовской партнерской программульки... полюбопытствуйте, кому не лень и не противно. Мерзкая, постыдная история. Я не знаю причин атак, свалившихся в последнее время на SpaceWeb и TimeWeb... но, честно сказать, мне по барабану проблемы этих двух контор - нахлебался с ними бардака и продолжаю хлебать, так как весьма немало моих клиентов хостятся именно там.

Что касается фишинга.

Уведомил хостера, на сервак которого ведет приведенный выше линк (это hostmonster.com), получил от него сегодня ответ... так или иначе, палевая страничка исчезла, завтра появятся десятки новых. Будьте бдительны, господа-товарищи.

Hello,
Thank you for contacting our Abuse Department. We have contacted the owner and have requested the violation be removed, or we have removed the offending website. If you ever come across sites that are violating our Policies, please feel free to contact us again.

Please feel free to contact us again if we can be of further assistance.

Thank you,
Jordan
Terms of Service Compliance Department
560 East Timpanogos Pkwy.
Building G
Orem, UT, 84097
P: 866.573.4678 Option 6 | F: 801.765.1992

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Dev banner 1
Больше
10 года 8 мес. назад #12 от prostolinux
prostolinux ответил в теме Массовый взлом Joomla и WP
У меня хостер hts.ru в принципе нормальный. Сегодня все восстановили, кстати.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум