Joomla 4. Компонент K2 и форк K2ForJ4 (18 янв 2024)

Если вас, как и меня, достало выслушивать (вычитывать) бесконечные обещания разработчика K2 опубликовать версию компонента K2 под Joomla 4 (без чего невозможно реализовать апгрейд from Joomla 3 to Joomla 4) - воспользуйтесь форком K2ForJ4. Который в данный момент установлен и без каких-либо проблем работает на этом веб-сайте.

Когда лучше посмотреть Питер?

Больше
12 года 6 мес. назад #11 от Marysia

Aleksej пишет: P.S. Какой софт использовался? Спросите у ребенка; думаю, многие крутейшие тут на сайте айтишники, имя которым легион, с интересом это дело почитают. )

- Vegas
Я думаю, те кто этим занимается, уже про все эти програмы знают. И наверное, у них уже даже покруче что-то есть.

ЗЫ Спасибо за отзыв о видео, мне тоже показалось что для 13 лет очень даже не плохо. Учитывая ,что мы с мужем ей в этом увы не помощники. :dry:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Dev banner 3
Больше
12 года 6 мес. назад #12 от Aleksej
К слову; увидеть Питер можно и вот так.

Прекрасная работа петербургского художника Петра Изосимова, с его разрешения поспешно переснятая мной на телефон и слегка подредактированная в Джимпе... оригинал, поверьте, много лучше.


Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • sphere_kev
  • Автор темы
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Захожу иногда
  • Небесный тихоход
Больше
12 года 6 мес. назад - 12 года 6 мес. назад #13 от sphere_kev
sphere_kev ответил в теме Re: Когда лучше посмотреть Питер?
Алексей, вопросик не по теме - внизу справа на картинке копирайт - проставляет сайт или самостоятельно делаете заранее в редакторе? Если сайт - то каким плагином? Спасибо.
Последнее редактирование: 12 года 6 мес. назад пользователем sphere_kev.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 6 мес. назад #14 от Aleksej
Делаю в Джимпе при помощи G`MIC; это буквально две секунды.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 5 мес. назад #15 от Aleksej
Еще две работы Петра Изосимова. Первый этюд называется "Павловск", второе изображение - не знаю как...




Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 3 мес. назад #16 от Aleksej
Церковь св. Иоанна. Санкт-Петербург, Коломна.
Попытался сделать "под Моне"...

Спасибо сказали: Marysia

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 3 мес. назад #17 от Marysia

Aleksej пишет: второе изображение - не знаю как...

почему большие попы так вдохновляют художников...все говорят груди, груди...а оказывается не в грудях дело :silly:

Попытался сделать "под Моне"...

что-то я не соображу это на компьютере сделано?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 3 мес. назад - 12 года 3 мес. назад #18 от Aleksej

Marysia пишет: что-то я не соображу это на компьютере сделано?

Да, это фильтр Dynamic Auto-Painter . Церковь св. Иоанна, только что отреставрированная и снятая мной на мобильник.

А насчет поп - вы неправы... маэстро рассказывал мне о процессе создания данного полотна... там глубокий смысл, что-то про полушария мозга, причем одно из них - взгляните внимательнее на репродукцию - главенствует.
Последнее редактирование: 12 года 3 мес. назад пользователем Aleksej.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 3 мес. назад - 12 года 3 мес. назад #19 от Aleksej

Marysia пишет: почему большие попы так вдохновляют художников...все говорят груди, груди...а оказывается не в грудях дело.

Век живи - век учись. :P

Впрочем, эротика так или иначе практически всегда присутствует в искусстве Петра Изосимова. Так сильно озадачившая вас работа - всего лишь поспешно сделанная мной на улице фотка; а вот этот рисунок подарен лично мне:



Как только руки дойдут закупить приличную рамку - будет висеть у меня над рабочим столом... ей-богу, оно того стоит! кому еще, кроме Пети, могло в голову придти изобразить вот таким образом Александровскую колонну, Дворцовую площадь и арку Главного штаба? :)
Последнее редактирование: 12 года 3 мес. назад пользователем Aleksej.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 3 мес. назад #20 от Marysia

Aleksej пишет: маэстро рассказывал мне о процессе создания данного полотна... там глубокий смысл, что-то про полушария мозга, причем одно из них - взгляните внимательнее на репродукцию - главенствует.

до глубокого замысла не дошла, взгляд приковала попа :laugh: Да дело даже не в этой работе, я просто очень люблю живопись. Молодые художники выставляют свои работы в интернете, а я каждый день получаю рассылки и вот заметила такую тенденцию.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум