Joomla 4. Компонент K2 и форк K2ForJ4 (18 янв 2024)

Если вас, как и меня, достало выслушивать (вычитывать) бесконечные обещания разработчика K2 опубликовать версию компонента K2 под Joomla 4 (без чего невозможно реализовать апгрейд from Joomla 3 to Joomla 4) - воспользуйтесь форком K2ForJ4. Который в данный момент установлен и без каких-либо проблем работает на этом веб-сайте.

Лучше один раз увидеть

Больше
10 года 1 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #21 от Жора
Жора ответил в теме Лучше один раз увидеть

Жора пишет: Уже 11 человек убиты снайпером, с пулевые ранениями в голову, шею, и область сердца.


Спортивно аналитический сайт, прогнозы и ставки.
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад пользователем p.rishard.
Тема заблокирована.
Dev banner 1
Больше
10 года 1 мес. назад #22 от beginner
beginner ответил в теме Лучше один раз увидеть

Жора пишет: Но злобные антиукраинские комментарии пишут либо граждане России, либо хохлы (орусевшие украинцы).

Жора пишет: Янукович, этот иезуит, этот циник, эта тварь объявила сегодняшний день траурным, в связи с гибелью людей, и именно сегодня отдал приказ на окончательную зачистку Майдана.

Эта тварь должна сдохнуть, он жить не будет!


У меня только пара вопросов. Скажите, а разве Янукович не является легитимным президентом Украины, разве не Януковича выбрали украинцы несколько лет назад в ходе вполне честных и прозрачных выборов? Разве уже имела место процедура законного, э-э... импичмента?
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 мес. назад #23 от Жора
Жора ответил в теме Лучше один раз увидеть

beginner пишет:
У меня только пара вопросов. Скажите, а разве Янукович не является легитимным президентом Украины, разве не Януковича выбрали украинцы несколько лет назад в ходе вполне честных и прозрачных выборов? Разве уже имела место процедура законного, э-э... импичмента?


Янукович был легитимным Президентом (пусть даже выборы были в значительной степени фальсифицированы, но тем не менее его признали), но буквально через пол-года он начал узурпировать власть, подконтрольный ему Конституционный суд признал, что Конституция 2004 года принималась с нарушением некоторых процедурных норм, при этом прямого указания на возврат к Конституции 1996 года КС не давал, да и не имел на это право, к К1996 Янукович сделал откат незаконно.

По поводу импичмента - по Конституции импичмент возможен, но нет Законов, что бы его можно было применить, а подконтрольная Верховная Рада даже не собиралась такие законы принимать. Кстати, большинство в ВР образовано благодаря подкупам и фальсификациям на выборах. У нас избирают половину Парламента по партийным спискам, а половину по мажоритарке, так вот, по партийным спискам оппозиция взяла большинство, но на мажоритарке благодаря подкупам и фальсификациям прошли провластные кандидаты, там беспредел был полнейший, вплоть до вывоза Беркутом ночью бюллетеней с избирательных участков. Поверь, это правда.

Спортивно аналитический сайт, прогнозы и ставки.
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 мес. назад #24 от Жора
Жора ответил в теме Лучше один раз увидеть

Я ОБВИНЯЮ!

"Горит мой Киев. Десятки убитых и раненых. Боль и кровь.

И я, гражданка Украины, русская по национальности, обвиняю.

Я обвиняют президента своей страны в нарушении своей присяги на верность народу!
Я обвиняю правительство своего государства - одно из самых коррумпированных правительств в мире - в развязывании войны против своего народа!
Я обвиняю их в том, что они утопили Украину в крови, отдав приказ утром 18 февраля 2014 года стрелять в мирных демонстрантов, пришедших к зданию Верховной Рады с целью поддержать требования оппозиции.

Власть отдала приказ, и пролилась кровь.

Власть, которую они используют для уничтожения прав и свобод граждан, получена не на честных президентских или парламентских выборах, а путем манипуляций, запугиваний, подкупа и тотальной лжи. Они ни за что не откажутся от своей власти. Неужели есть кто-то, кто еще этого не понимает?!

Властьпридержащие в моем государстве привыкли БЕЗНАКАЗАННО врать и воровать. Теперь они начали УБИВАТЬ, снова надеясь остаться безнаказанными! Власть наводнила мой город уголовниками, вооружив их против моего народа и предоставив гарантии безнаказанности. ЭТО - ПРЕСТУПНАЯ ВЛАСТЬ!!!

Я уверена в том, что за всем этим есть еще кто-то, кому выгодно развязывание и затягивание кровавого противостояния в Украине. И этот "кто-то" медленно, но систематично своими действиями поднимал градус напряжения не только в моей стране, но и в отношениях между Украиной и Россией. Чего стоят, например, откровенно хамские заявления Сергея Глазьева во время его пребывания в Украине, та доведенная до абсурда лживая "информация" об Украине, которую ежедневно изливает на головы телезрителей Дмитрий Киселев… При этом оба (!!!) вдруг получают высокие награды из рук президента России... За что?! За какие такие заслуги?! Каким целям должен служить этот публичный и бесконечно циничный фарс?!

Сегодня в центре Европы, в древнем Киеве идет война...

И ЭТО НЕ ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА!

ЭТО ВОЙНА, КОТОРУЮ СВОЕМУ НАРОДУ ОБЪЯВИЛА ВЛАСТЬ УКРАИНЫ, ПОДСТРЕКАЕМАЯ ТАКОЙ ЖЕ КОРРУМПИРОВАННОЙ И ЛЖИВОЙ ВЛАСТЬЮ РОССИИ!

Но я хочу напомнить слова другого президента, чье государство сегодня находится на гораздо более высокой ступени развития, Джона Фицджеральда Кеннеди:
"ТЕ, КТО ДЕЛАЮТ МИРНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ НЕВОЗМОЖНОЙ, ДЕЛАЮТ НАСИЛЬСТВЕННУЮ РЕВОЛЮЦИЮ НЕИЗБЕЖНОЙ".

Источники:
www.facebook.com/valeria8828
espreso.tv/new/2014/02/20/rosiyski_zmi_n...hovnu_radu_skrinshot


Спортивно аналитический сайт, прогнозы и ставки.
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 мес. назад - 10 года 1 мес. назад #25 от Жора
Жора ответил в теме Лучше один раз увидеть

Сегодня коллеги ВИИЯковцы из Москвы попросили прокомментировать ситуацию на Майдане и в Украине. Послал им эту фотографию и текст.

"Вот человек неплохо написал: Що таке справжній бєспрєдєл
Наши оппоненты говорят: на майдане беспредел.

Отвечаю:
Пенсия 1000 грн - это беспредел!
Зарплата врача 2000 грн - это беспредел!
Новый дворец януковича - это беспредел!
То, что бандита можно узнать по милицейским погонам - это беспредел!
Избиение мирных демонстраций - это беспредел!
Пытки в лесу и убийства безоружных людей - это беспредел!
Похищение раненых из клиник и издевательства над ними - это такой беспредел, что беспредельнее кажется уже быть не может!!!
На улицах хватают обычных прохожих и кидают в СИЗО - это беспредел!
Избиение стариков, женщин и студентов - это беспредел!!!
Наши суды - это беспредел!
Наше ГАИ - это беспредел!
Зек при власти - это вообще прецедент!
А вы называете беспределом то, что народ восстал против всего, что написано выше???
Думайте, люди!!!!"
Взято у :www.facebook.com/alex.krilov


Спортивно аналитический сайт, прогнозы и ставки.
Последнее редактирование: 10 года 1 мес. назад пользователем p.rishard. Причина: Изображение загружено на сервер
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 мес. назад #26 от Жора
Жора ответил в теме Лучше один раз увидеть
Все материалы о правлении Януковича в одном топике.

Начало Евромайдана. Пусть вас не смущает приставка "Евро", "Евромайданом" Майдан был ровно 9 дней дней, до 30 ноября, то есть до его разгона , после этого он стал Майданом ПРОТИВ ЯНУКОВИЧА.

Спортивно аналитический сайт, прогнозы и ставки.
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #27 от Жора
Жора ответил в теме Лучше один раз увидеть

Фееричное видео. Есть на просторах интернета такой персонаж - Рулев. Он снимает видео со стороны ментов, восхваляет этих палачей и собирает деньги на теплые носки, чтобы торжественно отдать их мусорам под видеозапись.

Человек, судя по всему, искренний. В голове у него георгиевские ленточки и Москва за спиной - все как полагается.

И вот этот Рулев отправился под Верховную Раду, чтобы поснимать гопников-титушек. Сначала восхищался их георгиевскими ленточками, а затем они его тупо отметелили.

Смотреть до конца!

Это Топаз. Позывной "Топаз". Он не дал команду, но вошел в историю украинского интернета.


Доступ к видео закрыт владельцем видеоролика на youtube (примечание модератора).

Спортивно аналитический сайт, прогнозы и ставки.
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад пользователем p.rishard. Причина: Доступ к видео закрыт
Спасибо сказали: Aleksej
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 мес. назад - 10 года 1 мес. назад #28 от Aleksej
Aleksej ответил в теме Лучше один раз увидеть

Жора пишет: ...люди, у которых обостренное чувство справедливости, и которые не хотят жить в стране, где отсутствует справедливый и честный суд, где милиция срослась с криминалитетом, где половина бюджета розворовывается, где чиновники ездят на мерсах, а онкобольные дети умирают, так как ни государство, ни их родители не могут оплатить лечение.


Ну, у нас то же самое, вообще-то. Один в один, та тильки швыдче.

Жора пишет: Но злобные антиукраинские комментарии пишут либо граждане России, либо хохлы (орусевшие украинцы).


При всем уважении, но мне странно слышать про "орусевших украинцев". Я понимаю, что сейчас эмоции через край, и основания к этому, к сожалению, есть... но ты сказал так, как будто еще десяток-полтора лет назад мы были совсем чужие друг друг, а сейчас произошла некая ассиммиляция, и некоторая часть украинцев "орусела". Да ладно, ты это серьезно?

Пару лет назад на меня огромное впечатление произвел ваш Олег Родивилов , депутат Верховной Рады. Знаешь такого, наверное? Крайне редко удается встретить человека столь сокрушительной и неотразимой харизмы; впечатление производит не его "пророссийскость" (меня бы это, скорее, оттолкнуло), а нечто иное. Не берусь описать, я познакомился с ним, когда он был в роли внештатного алуштинского экскурсовода и рассказывал о Первой и Второй осадах Севастополя... Неужели ты и его готов назвать "хохлом, орусевшим украинцем"?

Насколько могу судить, ностальгия о России в Украине - не новость. Этот снимок я вроде бы в Симферополе сделал, и российский триколор за ветровым стеклом автомобиля - здесь не редкость, насколько мне известно. Ну, по крайней мере, в Крыму... кстати, ты напрочь исключаешь сейчас повторение ситуации с Абхазией и Южной Осетией?





P.S. Видео про Топаза - это просто блеск! При всем трагизме украинских событий... давно я так не смеялся, уж простите, никого не хочу обидеть. В аналогичной ситуации все выглядят, как правило, примерно одинаково, но... но уж больно этот член-корреспондент ретивым был. А что за ребятишки такие боевитые?
Последнее редактирование: 10 года 1 мес. назад пользователем Aleksej.
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 мес. назад #29 от avtomastersu
avtomastersu ответил в теме Лучше один раз увидеть
Добавлю по теме георгиевской ленты, которую наши потомки ветеранов ВОВ, начиная с 2005 года лепят куда ни попадя, сами не ведая об их значении.
Георгиевская лента не имеет никакого отношения к победителям ВОВ, к наградам СССР и солдатам РККА, ибо она крепилась к Ордену Св. Георгия, которым официально награждали в Российской империи (возродили эту награду лишь в РФ).
Кавалерами Ордена Св. Георгия являются такие личности:
- генерал Петр Краснов, начальник главка казачих войск 3-го Рейха
Комитет Освобождения Народов России
- маршал Финляндии Маннергейм (Георгиевский крест виден на фото под Рыцарским крестом)
- группенфюрер СС Рудольф Бангерский
- майор Александр Альбов, начальник отдела пропаганды штаба ВВС КОНР
- генерал-майор Антон Туркул, командир II корпуса Вооруженных Сил КОНР
- кавалером Золотого Георгиевского оружия является группенфюрер СС Андрей Шкуро

Полный список солдат РОА, награжденных в годы 1МВ Орденом Св. Георгия, Георгиевским оружием и Георгиевской медалью:

1. начальник отдела пропаганды штаба ВВС КОНР майор АЛЬБОВ Александр Павлович. Умер в эмиграции в 1989 г.
2. командир 1-го батальона 5-го полка Русского Корпуса полковник ГАЛУШКИН Николай Васильевич. За подвиг, совершенный в составе партизанского отряда в годы Великой войны, награжден Георгиевским оружием. Умер в Лос-Анджелесе 6.07.1964 г.
3. боец 6-й сотни 1-го казачьего полка Русского Корпуса генерал-майор ГОЛОЩАПОВ Николай Иванович. В 1917 г. за боевые заслуги награжден Георгиевским оружием и орденом Св. Георгия 4-й ст. Умер 4.01.1963 г. в Сан-Пауло (Бразилия).
4. врач 1-го полка Русского Корпуса ГОЛУБЕЕВ Н.А. В ноябре 1941 г. ранен в бою с красными бандитами в Сербии, несмотря на это продолжал под огнем перевязывать раненых. Пока не был ранен вторично, на этот раз тяжело. За этот подвиг награжден Георгиевским крестом 4-й степени.
5. командир 3-го полка Русского Корпуса Генерального штаба генерал-майор ГОНТАРЕВ Борис Викторович. Орден Св. Георгия 4-й ст. Умер 27.10.1977 г. в Зальцбурге (Австрия).
6. командир XV кавалерийского казачьего корпуса, Походный Атаман генерал-майор ДОМАНОВ Тимофей Иванович – повешен коммунистами в Москве в 1947 г.
7. командир 1-го казачьего полка Русского Корпуса генерал-майор ЗБОРОВСКИЙ Виктор Эрастович. Награжден Георгиевским оружием. Умер в военном госпитале 9.10.1944 г. в Граце (Австрия) от ран, полученных в бою с красными бандами.
8. командир 3-го батальона 5-го полка Русского Корпуса генерал-майор ИВАНОВ Евгений Васильевич. Награжден Георгиевским оружием. Умер 11.05.1972 г. в Каракасе (Венесуэла).
9. Походный Атаман Терского казачьего войска полковник КУЛАКОВ Николай Лазаревич – замучен чекистами в Австрии в 1945 г.
10. начальник личной канцелярии генерал-лейтенанта А.А. Власова
полковник КРОМИАДИ Константин Григорьевич – умер в эмиграции в 1990 г.
11. обер-фельдфебель 2-й роты 3-го полка Русского Корпуса полковник ЛЮБОМИРОВ Николай Иванович. Награжден орденом Св. Георгия 4-й ст. за то, что командуя ротой 13.02.1915 г. в ходе боя взял в плен 5 офицеров, 416 солдат и 2 пулемета. Умер 9.09.1972 г. в Каннах (Франция).
12. боец 3-го полка Русского Корпуса корнет МИХАЙЛОВСКИЙ Александр Александрович. В годы 1-й Гражданской войны награжден двумя Георгиевскими крестами. Умер 17.05.1964 г. в США.
13. командир артиллерийского взвода 3-го полка Русского Корпуса полковник МУРЗИН Николай Николаевич. Награжден Георгиевским оружием. Умер 16.12.1978 г. в Нью-Йорке.
14. командир роты 4-го полка Русского Корпуса подполковник НЕВЗОРОВ Андрей Геннадьевич. Награждён Георгиевским оружием. Умер 30.04.1978 г. в Австралии.
15. командир 9-й роты 2-го полка Русского Корпуса полковник НЕСТЕРЕНКО Александр Михайлович. Награжден Георгиевским оружием. Погиб во время работы на руднике в Аргентине 28.02.1952 г.
16. полковой священник 4-го полка Русского Корпуса о. НИКОДИМ (в миру – НАГАЕВ Николай Васильевич). Генерал-майор. Награжден Георгиевским оружием и орденом Св. Георгия 4-й ст. за участие в Брусиловском прорыве. Умер 17.10.1976 г. в Англии.
17. начальник отдела материально-технического обеспечения штаба Вооруженных Сил КОНР генерал-майор СЕВАСТЬЯНОВ Андрей Никитич – расстрелян коммунистами в Москве в 1947 г.
18. генерал-лейтенант СЕМЕНОВ Григорий Михайлович. Георгиевское оружие (1914). Орден Св. Георгия 4-й ст. (представлен 11.11.1914, за дело под Сахотином). В 1945 г. объявил о своем подчинении ВС КОНРа генерала Власова. 30.08.1946 г. повешен большевиками в Москве.
19. командир 2-го батальона 2-го полка Русского Корпуса генерал-майор СКВОРЦОВ Михаил Алексеевич. Награжден Георгиевским оружием. Умер 19.04.1967 г. в Лос-Анджелесе.
20. командир Русского Корпуса генерал-майор СКОРОДУМОВ Михаил Федорович. Награжден Орденом Св. Георгия 4-й ст. Умер 15.11.1963 г. в Лос-Анджелесе.
21. младший офицер 6-й сотни 1-го казачьего полка Русского Корпуса генерал-майор СТАРИЦКИЙ Владимир Иванович. Награжден Георгиевским оружием. Умер 16.05.1975 г. в г. Дорчестер (США).
22. командир II корпуса Вооруженных Сил КОНР генерал-майор ТУРКУЛ Антон Васильевич. Умер в 1957 г. в Мюнхене.
23. командир 3-го батальона 1-го полка Русского Корпуса генерал-майор ЧЕРЕПОВ Александр Николаевич. Награжден орденом Св. Георгия 4-й ст. (за взятие Ужокского перевала в Карпатах) и Георгиевским оружием. Умер 15.02.1964 г. в Нью-Йорке.
24. командир роты ПАК (противотанковых орудий) Русского Корпуса полковник ШАТИЛОВ Борис Николаевич. Награжден Георгиевским оружием. Умер 20.03.1972 г. в Нью-Йорке.
25. юнкер 4-го пулеметного взвода 1-й юнкерской роты 1-го полка Русского Корпуса ШАУБ Сергей Владимирович. В декабре 1941 г. тяжело ранен в легкое при обороне рудника Столице в Сербии. Награжден Георгиевским Крестом 4-й степени. Проживает в Швейцарии.
26. начальник штаба 1-го авиационного полка ВВС КОНР майор ШЕБАЛИН Сергей Константинович – умер в эмиграции в 1964 г.
27. командир 1-го батальона 1-го полка Русского Корпуса Генерального штаба капитан ШЕЛЛЬ Евгений Адольфович. Награжден Георгиевским оружием. Умер 9.10.1963 г. в Западной Германии.
28. командир Русского Корпуса Генерального штаба генерал-майор ШТЕЙФОН Борис Александрович. Награжден Георгиевским оружием. Умер 30.04.1945 г. в Загребе.
29. командир 10-й роты 2-го полка Русского Корпуса полковник ЯКУБОВСКИЙ Николай Михайлович. Награжден Георгиевским оружием. Умер 23.01.1974 г. в США.

Ну вот где то так :)

Добавить статью,сайт,объявление в katalogclub.com
Тема заблокирована.
Больше
10 года 1 мес. назад #30 от Жора
Жора ответил в теме Лучше один раз увидеть

Aleksej пишет: но ты сказал так, как будто еще десяток-полтора лет назад мы были совсем чужие друг друг, а сейчас произошла некая ассиммиляция, и некоторая часть украинцев "орусела".


Россия для украинцев просто черная дыра, попав туда украинцы теряют свою самоидентификацию, и это не национальная черта украинцев, это последствия столетиями отточеной имперской политики России. Сейчас по всему миру идут массовые демонстрации украинцев в поддержку восставших, и только в России тишь да гладь.

Это ни в коем случае не претензия к российскому народу, повторюсь, это последсвия имперской политики России, России как государства.

Спортивно аналитический сайт, прогнозы и ставки.
Тема заблокирована.
Работает на Kunena форум