Joomla 4. Компонент K2 и форк K2ForJ4 (18 янв 2024)

Если вас, как и меня, достало выслушивать (вычитывать) бесконечные обещания разработчика K2 опубликовать версию компонента K2 под Joomla 4 (без чего невозможно реализовать апгрейд from Joomla 3 to Joomla 4) - воспользуйтесь форком K2ForJ4. Который в данный момент установлен и без каких-либо проблем работает на этом веб-сайте.

прошивка телефона нокиа н97

Больше
11 года 1 мес. назад #1 от sortavala71
sortavala71 создал тему: прошивка телефона нокиа н97
помогите советом, как это сделать. прошить телефон прошивкой LM-5.7

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Dev banner 3
Больше
11 года 1 мес. назад #2 от Aleksej
Aleksej ответил в теме прошивка телефона нокиа н97
Так ведь уже помог.
Вы об этом? - клик по ссылке .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #3 от sortavala71
sortavala71 ответил в теме прошивка телефона нокиа н97
1. Нет карты памяти, значит теперь мне надо ее купить? Форматировать карту, которую я куплю, это как? 3. Если я отформатирую карту памяти, то значит мне не обязательно удалять с флеш-карты папки patches, sys, system, resource, private? 4. фле5ш-карта это тоже самое, что карта памяти? 5.Сколько примерно длится сама прошивка по времени?(чтобы ориентироваться) 6. Если на каком то этапе я не буду знать какое действие мне надо предпринять, могу я все отменить и прервать? насколько это опасно для телефона? Телефон уже прошивался данной прошивкой, после того, как он завис на оригинальной прошивке. Только не мной, а другим человеком. Так вот в целях экономии денег и хочу попытаться сделать это сам. Правда после той прошивки исчезла подсветка клавиатуры, когда телефон разложен.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад - 11 года 1 мес. назад #4 от Aleksej
Aleksej ответил в теме прошивка телефона нокиа н97
Указанную прошивку я использовал только один раз - в смысле прошивал единожды. Все проходит без сучка и задоринки (длится всего несколько минут, очень недолго), именно этим телефоном сейчас и пользуюсь. Могу засвидетельствовать - намного более ровно работает телефон, нежели оригинальная прошивка от Nokia для моего смарта. Без вариантов. Исчезло несколько небольших, но неприятных глюков дефолтной прошивки, телефон прекрасно пашет, зависаний никаких.

В комментариях разработчика многократно указано и подчеркнуто - перепрошивать, только имея карту памяти на борту. Я не стал бы здесь экспериментировать; хотя кое-где на форумах видел замечания пользователей - что можно, дескать, и не следовать данному указанию.

Я лично отформатировал карту памяти из интерфейса своего телефона. Есть там соответствующая опция, покопайтесь. Разумеется, после форматирования удалять ничего уже не надо.

Когда вы запустите процесс прошивки - остановить его будет невозможно. Нецелесообразно, то есть; телефон при этом был бы, вероятно, серьезно поврежден. Поэтому - потратьте время на изучение руководства по ссылке выше; все это написано под непосредственным впечатлением и по горячим следам сделанного. И вперед.

Разумеется, все манипуляции со своим собственным телефоном вы совершаете сугубо на свой собственный страх и риск.
Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад пользователем Aleksej.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #5 от sortavala71
sortavala71 ответил в теме прошивка телефона нокиа н97
да собственно после прочтения этого материала masterpro.ws/vtoraya-zhizn-nokia-lite-modification я и решил попробовать сам это сделать. Так как на сайте allnokia не совсем ясно для людей далеких от всего этого.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад - 11 года 1 мес. назад #6 от Aleksej
Aleksej ответил в теме прошивка телефона нокиа н97

sortavala71 пишет: Форматировать карту, которую я куплю, это как?


Посмотрел в телефоне уже с LM v.5.7 на борту:

Диспетчер файлов -> Memory Card -> Функции -> Функции карты памяти -> Форматировать


- значит, и у вас там же, где-то рядом, функция форматирования.
Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад пользователем Aleksej.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #7 от sortavala71
sortavala71 ответил в теме прошивка телефона нокиа н97
все понятно, только не войти в меню, стерто

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #8 от Aleksej
Aleksej ответил в теме прошивка телефона нокиа н97

sortavala71 пишет: все понятно, только не войти в меню, стерто


Вообще непонятно. Телефон нерабочий до такой степени, что даже hard reset не сделать? Описание этой процедуры есть в статье по ссылке выше.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум