Joomla 4. Компонент K2 и форк K2ForJ4 (18 янв 2024)

Если вас, как и меня, достало выслушивать (вычитывать) бесконечные обещания разработчика K2 опубликовать версию компонента K2 под Joomla 4 (без чего невозможно реализовать апгрейд from Joomla 3 to Joomla 4) - воспользуйтесь форком K2ForJ4. Который в данный момент установлен и без каких-либо проблем работает на этом веб-сайте.

модуль на joomla

Больше
8 года 5 мес. назад #1 от dooMek
dooMek создал тему: модуль на joomla
всем привет!) вот решил сделать модуль на jomla, нужно что бы модуль выводил текст обрамленый в несколько html тэгов. значит создаю файл xml- поле добавляю следущим образом:
Code:
<field name="text" type="editor" label="текст"/>
это поле содержит редактор поумолчанию и в нем вводим текст. а в php файле такой Код:
Code:
разметка... <?php echo $params->get('text'); ?> разметка...
И вот проблемма в том что в когда в редакторе пишу текст с Отступами строки (p) то все хорошо но стоит сохранить, отступы пропадают!! переключал редактор на codemiror и писал в ручную -тоже самое. Даже полностью отключал редактор. даже ставил "textarea" вместо editor. прорадают отступы и все. в самом модуле в панели управления после сохранения страница загружаеться без них.((

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Dev banner 2
Больше
8 года 5 мес. назад #2 от serge
serge ответил в теме модуль на joomla

dooMek пишет: модуль на jomla, нужно что бы модуль выводил текст обрамленый в несколько html тэгов. ((


Привет, я не очень понял, каковы функции нового модуля, если можно, опишите подробнее. Могу лишь попробовать предположить, что если включить sourcerer от nonumber и обрамлять введенные строчки соответствующим тегом этого плагина, проблема пропадает?

А я смогу! - А поглядим! - А я упрямый!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 5 мес. назад #3 от dooMek
dooMek ответил в теме модуль на joomla
делаю сайт для другого человека. Вот ему нужно будет менять текст в нутри элемента на сайте,сам элемент имеет некую структуру:
Code:
<div1> <div2> текст </div2> </div1>
что бы человеку не вводить каждый раз эту разметку (он мало в этом понимает)захотелось сделать такой модуль который позволитпросто ввести текст. но важно чтобы теги <p> могли восприниматся (если человек вводит текст в редактореони ставятся автоматически)). поэтому также не желательно чтобы текст нужно было еще во чтото обрамлть. может есть более приятно решение проблеммы без посторонних плагинов??

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 5 мес. назад #4 от ralf
ralf ответил в теме модуль на joomla
А Custom text Button или Content Templater разве не подходят для этой цели, если без плясок с бубнами надо?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум