Joomla 4. Компонент K2 и форк K2ForJ4 (18 янв 2024)

Если вас, как и меня, достало выслушивать (вычитывать) бесконечные обещания разработчика K2 опубликовать версию компонента K2 под Joomla 4 (без чего невозможно реализовать апгрейд from Joomla 3 to Joomla 4) - воспользуйтесь форком K2ForJ4. Который в данный момент установлен и без каких-либо проблем работает на этом веб-сайте.

Сбросить пароль Windows 7 очень нужно

  • Прохожий
  • Автор темы
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Да, это я...
Больше
10 года 10 мес. назад #1 от Прохожий
Прохожий создал тему: Сбросить пароль Windows 7 очень нужно
Помогите сбросить пароль Windows. Как это делается, кто знает?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Dev banner 1
Больше
10 года 10 мес. назад #2 от serge
В XP я это делал много раз, загрузившись с ERDcommander. Думаю, в семерке все то же самое, скачайте образ ERDcommander, прожгите диск и загрузитесь с него. Если проблемы с прожигом - воспользуйтесь этим руководством:

Сброс пароля с помощью встроенной учетной записи Администратор (в Безопасном режиме):

  • При загрузке/перезагрузке ПК нажмите F8;
  • в Меню дополнительных вариантов загрузки Windows выберите Безопасный режим;
  • выберите встроенную учетную запись Администратор (Administrator), которая по умолчанию не защищена паролем (вы можете выбрать любую учетную запись любого члена группы администраторов, пароль которой вам известен/или отсутствует);
  • в окне Рабочий стол с сообщением, что Windows работает в Безопасном режиме, нажмите Да;
  • после загрузки Рабочего стола нажмите Пуск –> Панель управления –> Учетные записи пользователей;
  • щелкните значок учетной записи, пароль которой необходимо сбросить;
  • выберите слева в меню пункт Изменение пароля;
  • в окне Изменение пароля учетной записи <Имя_учетной_записи> введите и подтвердите новый пароль (для смены пароля) или оставьте поля пустыми (для сброса пароля);
  • нажмите кнопку Сменить пароль;
  • закройте окно Учетные записи пользователей;
  • закройте окно Панель управления;
  • перезагрузите ПК.
2. Изменение пароля с помощью команды Net User:
  • При загрузке/перезагрузке ПК нажмите F8;
  • в Меню дополнительных вариантов загрузки Windows выберите Безопасный режим c поддержкой командной строки;
  • выберите встроенную учетную запись Администратор (Administrator), которая по умолчанию не защищена паролем (вы можете выбрать любую учетную запись любого члена группы администраторов, пароль которой вам известен/или отсутствует);
  • в окне Интерпретатора команд после приглашения системы введите net user имя пользователя пароль <enter>
    Вместо <имя пользователя> – имя вашей локальной пользовательской учетной записи, вместо пароль – ваш новый пароль.

  • в окне командной строки введите exit <enter> (или просто закройте окно);
  • перезагрузите ПК.
3. Сброс пароля с помощью Интерпретатора команд Windows:
  • Нажмите Пуск –> Выполнить… –> Запуск программы –> cmd –> OK;
  • в открывшемся окне Интерпретатора команд после приглашения системы введите control userpasswords <enter>
  • откроется окно Учетные записи пользователей;
  • в поле Пользователи этого компьютера выделите нужную учетную запись;
  • снимите флажок Требовать ввод имени пользователя и пароля –> OK (или внизу в разделе Пароль пользователя <Имя_пользователя> нажмите Сменить пароль… –> в окне Смена пароля введите и подтвердите новый пароль (для смены пароля) или оставьте поля пустыми (для сброса пароля) –> OK –> OK –> OK);
  • в появившемся окне Автоматический вход в систему введите и подтвердите новый пароль (для смены пароля) или оставьте поля пустыми (для сброса пароля) –> OK;
  • в окне командной строки введите exit <enter> (или просто закройте окно);
  • перезагрузите ПК.
4.Запускаешь комп в безопасном режиме (F8) с поддержкой коммандной строки.
  • пишешь : CD WINDOWS и Жмём Еnter
  • потом набираем : rename *.pwl *.abc и жмём Enter или rename *.pwd *.abc и жмём Enter в зависимости от виндоус
  • перезапускаешь компьютер.


А я смогу! - А поглядим! - А я упрямый!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум